워드프레스 KBoard 피드 http://www.kyha.or.kr/wp-content/plugins/kboard/rss.php 워드프레스 KBoard 피드 <![CDATA[2016 청소년수련시설 종합평가 준비 간담회 개최]]> Wed, 15 Jun 2016 18:42:21 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[관광지, 관광단지, 관광특구내 유스호스텔 개보수 관광진흥개발기금 융자 안내]]> Thu, 09 Jun 2016 16:46:07 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[2016년도 청소년수련시설 종합평가 편람 및 서면조사표 게재]]> Tue, 07 Jun 2016 18:11:30 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[2016 나를 찾아 떠나는 몽골 자전거여행(몽골, 8/16, 9/15)[진행 중]]]> Tue, 31 May 2016 17:12:37 +0000 hostelling program <![CDATA[유스호스텔 입력정보 서식]]> Mon, 30 May 2016 12:00:33 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[시설월회비 CMS 신청서 서식]]> Mon, 30 May 2016 11:54:08 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[한국유스호스텔연맹 역사문화호스텔링(춘천, 7/2~3)[예정]]]> Tue, 24 May 2016 09:22:01 +0000 hostelling program <![CDATA[시설회비 납부 영수증]]> Tue, 17 May 2016 16:17:47 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[유스호스텔 안전교육 안내문(안)]]> Tue, 17 May 2016 16:09:44 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[한국유스호스텔연맹 대학부연합회 행사(국내, 5/28~29)[종료]]]> Thu, 12 May 2016 10:50:19 +0000 hostelling program <![CDATA[2016년 청소년수련시설종합평가 지표(안)에 대한 설명회]]> Mon, 09 May 2016 16:51:21 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[유스호스텔 이용요금표 인증신청 서식]]> Thu, 28 Apr 2016 14:12:17 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[2016년도 청소년수련시설 종합평가 한국청소년정책연구원 제1차지표(안) 의견수렴]]> Thu, 28 Apr 2016 13:19:34 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[회원증 혜택 문의입니다]]> Tue, 12 Apr 2016 00:25:48 +0000 게시판 NOTICE/Q&A <![CDATA[서울시 서천연수원 운영 및 시설관리 민간위탁 공개모집 협조]]> Thu, 07 Apr 2016 18:07:24 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[여성가족부 2016 청소년수련시설 종합평가 기본계획]]> Wed, 06 Apr 2016 14:23:18 +0000 호스텔 운영 정보 <![CDATA[생활체육봉사단 정기라이딩(동해, 4/9(토))[종료]]]> Mon, 28 Mar 2016 15:29:18 +0000 hostelling program <![CDATA[2016 Hostelling Program 하오하오(好好) 타이완(대만, 2인 이상 수시)[진행 중]]]> Mon, 21 Mar 2016 12:52:14 +0000 hostelling program <![CDATA[생활체육봉사단 2016 시륜제(행주, 3/12(토))[종료]]]> Fri, 11 Mar 2016 11:18:51 +0000 hostelling program <![CDATA[성인카드로 아이들 두명 동반 가능한가요?]]> Thu, 11 Feb 2016 20:03:54 +0000 게시판 NOTICE/Q&A